Cossacks War Культовая стратегия

Меню сайта


Категории раздела


Опрос

      Ваша любимая Нация в игре Казаки
      Всего ответов: 8950


Главная » Новости

Дата выхода Казаки 3


UPD: Поспешил я со своим прогнозом. GSC Game World сообщили радостную новость. Они анонсировали дату выхода "Казаки 3". Старт продаж игры намечен на 20 сентября 2016 года!

Когда же выйдет Казаки 3? Когда будет дата релиза? Наверное, каждый задается этими вопросами. Здесь я попытаюсь поразмыслить на эту тему, думаю она все-таки популярна. Пойдем по порядку.

Анонс игры Казаки 3 состоялся больше года назад. Тогда официальной датой релиза был IV квартал 2015 года. Тогда же я начал размышлять, что это ложная информация. К сожалению, это оказалась правдой. Само собой, это уже было многим очевидно.

Разработчики на протяжении года делились различной информацией и небольшими роликами, но не так уж активно как хотелось. Постоянно на вопросы пользователей о дате выхода Казаки 3 представители GSC отвечали, что скоро. Но это "скоро" не может длиться вечно...

И наконец, был дан старт начала сбора анкет о первом тестировании. Разумеется я тут же заполнил ее. Всё, пару месяцев и начнется тестирование. А вот и нет, прошло 3 календарных месяца, а ее все нет.

Раньше я думал (в начале 2016), что бета-тест начнется в конце весны, а релиз будет в августе-сентябре. А теперь мыслю совсем по другому.

В общем, мой прогноз на основе вышеизложенного о релизной дате. Очень надеюсь, что тестирование игры начнется в августе, а релиз самой стратегии состоится в середине осени, то есть IV квартал, но уже 2016 года. Думаю можно реально ориентироваться на этот период. А то куда уже тянуть? Жестоко очень это и несправедливо по отношению к фанатам.



7313 | Nikan-Sega | 18.07.2016 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
und-color:#f5f5f5;" >
Оставить комментарий:

Имя *:
Email *:
Код *: