Cossacks War Культовая стратегия
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Казаки I » Игра Казаки » Проблемы с патчем от Jarek (Проблеми з патчем від Jarek)
Проблемы с патчем от Jarek
Andera412Дата: Четверг, 15.01.2015, 21:38 | Сообщение # 1
Ексвайер
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
У мене з'явилися проблеми з установкою патча від Jarek. Windows XP не дозволяє перемістити в одну папку декілька файлів з однаковим іменем. Потім перейменувати їх теж не виходить. А без них кампанія відразу видає поразку. Допоможіть мені, будь ласка.

У меня появились проблемы с установкой патча от Jarek. Windows XP не позволяет переместить в одну папку несколько файлов с одним именем. Потом переименовать их тоже не получается. А без них кампания сразу выдает поражение. Помогите мне, пожалуйста.
 
Nikan-SegaДата: Суббота, 17.01.2015, 15:35 | Сообщение # 2
Король
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Что-то не очень понял... Папка не перемещается и не переименовывается? Так, вроде, это в самом компьютере...
 
Andera412Дата: Понедельник, 19.01.2015, 22:01 | Сообщение # 3
Ексвайер
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Windows xp не дозволяє створити в одній папці декілька файлів з одним і тим же ім'ям, пише:"Файл з таким ім'ям вже існує. Введіть інше ім'я файлу." А в патчі одних однакових mission.dll в одній папці близько 70. У підсумку, виндовз автоматом перейменовує однакові імена файлів і кампанії вилітають з-за того, що порушені шляху до сценарію.

Windows xp не позволяет создать в одной папке несколько файлов с одним и тем же именем, пишет:"Файл с таким именем уже существует. Введите другое имя файла." А в патче одних одинаковых mission.dll в одной папке около 70. В итоге, виндовз автоматом переименовывает одинаковые имена файлов и кампании вылетают из-за того, что нарушены пути к сценарию.
 
Nikan-SegaДата: Понедельник, 19.01.2015, 23:41 | Сообщение # 4
Король
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Andera412, Разве XP при перемещении не спрашивает, заменить одинаковые файлы на новые?)
 
Andera412Дата: Среда, 21.01.2015, 21:52 | Сообщение # 5
Ексвайер
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Запитує, але, якщо натиснути Так, залишиться лише один mission.dll з десяти, тобто на десять різних карт прийдеться тільки 1 файл із записом дій. Із за цього місії встають кострубато.

Спрашивает, но, если нажать Да, останется только один mission.dll из десяти, то есть на десять разных карт прийдется только 1 файл с записью действий. Из за этого миссии встают коряво.
 
Nikan-SegaДата: Среда, 21.01.2015, 22:31 | Сообщение # 6
Король
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Andera412, не, не так ведь... Будут заменены только те файлы, у которых одно имя, а разные файлы при копировании скопируются
 
Andera412Дата: Пятница, 23.01.2015, 21:22 | Сообщение # 7
Ексвайер
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
В тому-то і проблема...

В том-то и проблема...
 
Nikan-SegaДата: Суббота, 24.01.2015, 14:58 | Сообщение # 8
Король
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Andera412, ну не знаю даже...
 
vitali-attilaДата: Четверг, 05.03.2015, 22:12 | Сообщение # 9
Ексвайер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. Я скачал патч, перенес файлы в папку с игрой. В меню появились все кампании, но когда запускаю любую из них, получаю сообщение "Поражение! Нажмите ESC для выхода", карта черная, будто у меня юнитов вообще нету. В интернете не нашел решения, вот к вам обращаюсь. Помогите, пожалуйста.
 
Nikan-SegaДата: Пятница, 06.03.2015, 20:40 | Сообщение # 10
Король
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
vitali-attila, ну это глюк, ни разу не встречался с ним, не знаю даже как это исправить... sad
 
Andera412Дата: Пятница, 06.03.2015, 21:53 | Сообщение # 11
Ексвайер
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Установи папку миссии кампании из снова война в корневую папку Империи. К патчу они, к сожалению не приложены.
 
Форум » Казаки I » Игра Казаки » Проблемы с патчем от Jarek (Проблеми з патчем від Jarek)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: