Cossacks War Культовая стратегия
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Казаки I » Игра Казаки » Как играть в Казаки по локальной сети. (Як же грати в козаки через локальну мережу.)
Как играть в Казаки по локальной сети.
Andera412Дата: Суббота, 10.01.2015, 13:31 | Сообщение # 1
Ексвайер
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Дак як же грати в козаки через локальну мережу? Я знаю один перевірений спосіб. Ми з братом влітку грали :))). Навіть турнирчик розіграли smile
1. Перший гравець натискає мережева гра - протистояння - з'єднання TCP /IP - і внизу натискає кнопочку СТВОРИТИ. Далі він вибирає ім'я (нік) і натискає ПРИЙНЯТИ.
Після цього у нього виходить віконце "Налаштування мережевої гри" Там він налаштовує майбутню гру як йому заманеться.
2.Другий гравець натискає мережева гра - протистояння - з'єднання TCP/IP - і внизу натискає кнопочку ПРИЄДНАТИСЯ.
Далі він вибирає ім'я гравця і натискає ПРИЙНЯТИ.
Після цього у нього вилазить такий списочок ігор, де повинна бути гра першого гравця. Він вибирає її, і натискає З'ЄДНАТИСЯ.
Після цього йде завантаження, а потім він потрапляє в кімнату до першого гравця. Якщо ви потрапили, то у вас ВИЙШЛО!!!.

1. Первый игрок нажимает сетевая игра - противостояние - соединение TCP/IP - и внизу нажимает кнопочку СОЗДАТЬ. Дальше он выбирает имя (ник) и нажимает ПРИНЯТЬ.
После этого у него выходит окошко "Настройки сетевой игры" Там он настраивает будущую игру как ему вздумается.
2.Второй игрок нажимает сетевая игра - противостояние - соединение TCP/IP - и внизу нажимает кнопочку ПРИСОЕДИНИТЬСЯ.
Далее он выбирает имя игрока и нажимает ПРИНЯТЬ.
После этого у него вылезает такое списочек игр, где должна быть игра первого игрока. Он выбирает её, и нажимает СОЕДИНИТЬСЯ.
После этого идет загрузка, а потом он попадает в комнату к первому игроку. Если вы попали, то у вас ПОЛУЧИЛОСЬ!!!

Оригинал: http://cossacks-portal.ru/publ/instrukcii_manualy/kak_igrat_v_kazaki_snova_vojna_cherez_lokalnuju_set/3-1-0-26
 
Nikan-SegaДата: Суббота, 10.01.2015, 16:04 | Сообщение # 2
Король
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Andera412, не надо копировать!)
 
Andera412Дата: Суббота, 10.01.2015, 20:01 | Сообщение # 3
Ексвайер
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Я ще і переклав, але адреса оригіналу був вказаний. Вибачте, більше не буду.
 
Nikan-SegaДата: Суббота, 10.01.2015, 20:54 | Сообщение # 4
Король
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Andera412, извини, но я не понимаю украинский) Пиши на русском, пожалуйста.
 
Nikan-SegaДата: Суббота, 10.01.2015, 20:56 | Сообщение # 5
Король
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Andera412, в переводчик вбил, понял в общем... Можешь и в будущем так, но не совсем желательно)
 
Andera412Дата: Суббота, 10.01.2015, 22:48 | Сообщение # 6
Ексвайер
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Та я і сам на російську гугл перекладачем перекладаю. Відмінки хоча б узгоджуються?

А Яндекс зламався або його у нас заблокували, мейл ру, до речі, теж..?, якщо ви, звичайно з Росії.

Да я и сам на русский гугл переводчиком перевожу. Падежи хотя бы согласуются?

А Яндекс сломался или его у нас заблокировали, мэйл ру, кстати, тоже..?, если вы, конечно из России.
Прикрепления: 8931054.jpg (29.3 Kb)
 
Nikan-SegaДата: Воскресенье, 11.01.2015, 00:32 | Сообщение # 7
Король
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Andera412 ()
Да я и сам на русский гугл переводчиком перевожу. Падежи хотя бы согласуются?
Переводит отлично, если что могу чуть подправить)

Цитата Andera412 ()
А Яндекс сломался или его у нас заблокировали, мэйл ру, кстати, тоже..?, если вы, конечно из России.
Я из России, поэтому не знаю, скорее всего просто заблокировали и все((
 
Форум » Казаки I » Игра Казаки » Как играть в Казаки по локальной сети. (Як же грати в козаки через локальну мережу.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: